歷屆系主任
2019/3/8 下午 03:55:00

第一任  曾信超教授

1995/08/011996/09/30

第二任  李隆生教授

1996/10/011997/06/25

第三任  曾信超教授

1997/06/262000/08/31

第四任  葉曉萍副教授

2000/09/012001/07/31

第五任  李孟訓教授

2001/08/012007/07/31

第六任  張純明教授

2007/08/012010/07/31

第七任  丁碧慧副教授

2010/08/012013/07/31

第八任  蘇俊憲教授

2013/08/01 2016/01/31

蘇俊憲

第九任  黃慧玲副教授

2016/02/01~迄今